Таиланд, экскурсия в Бангкок

     Как я уже говорил, Паттайя очень богата экскурсионной программой и есть несколько мест, где просто необходимо, на мой взгляд, побывать. Вот несколько экскурсий, которые советую включить в программу Вашего отдыха, и тогда у Вас останутся самые яркие впечатления от поездки.

Бангкок столица Таиланда

     Бангкок, однодневная экскурсия с посещением дворца, катанием на лодках по реке, кормлением сомиков, и обедом в самой высокой гостинице Бангкока, Баёк Скай. Дворец очень красивый, интересный, исторический памятник культуры и жизни Таиланда. При выборе экскурсии обязательно поинтересуйтесь, какой будет гид, русскоговорящий тайский гид может очень много рассказать интересного и познавательного. Катание на лодках по реке Бангкока небольшая часть экскурсии. Вы обязательно покормите рыб-сомиков, которых в определенных местах реки такое количество, что может показаться, что они сейчас перевернут лодку. И завершающая часть экскурсии, самая высокая гостиница со смотровой вращающейся площадкой Баёк Скай. Вы вкусно пообедаете с красивым видом на Бангкок, потом поднимитесь еще выше и посмотрите на Бангкок с высоты птичьего полета.

Бангкок королевский дворец

     Все перечисленное, стандартная программа экскурсии по Бангкоку. Можно так же купить индивидуальный тур, тогда у Вас будет больше времени на все, и Вы в более расслабленном ритме сможете, побродить по городу, увидеть невероятное и одновременное сочетание богатых кварталов с нищенскими трущобами, метро Бангкока, устроить шопинг и многое другое. Отдыхать в Таиланде и не побывать в Бангкоке, будет не полноценной поездкой. Если даже Вы ограничены материально, можно легко добраться на автобусе до Бангкока и хотя бы просто потерренкурить,  по этому красивому и интересному городу и столице Таиланда.

Бангкок река Чао-Прайя

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.