Парковка в Шереметьево Parking24

Достаточно удобная и востребованная услуга, парковки в аэропортах, которой все больше и больше людей пользуются последнее время. Но чем чаще пользуешься этой услугой, то естественно, больше сталкиваешься с неприятными и вопиющими случаями.

К примеру, когда бронируешь место для своего авто за одну стоимость, а по прибытии на парковку объявляют другую, с этим уже смирился, равно как, долгое ожидание трансферта по прибытию, тоже, не приятно, но быстро забывается т.к. мало кому захочется портить свое настроение.

Случай, который произошел со мной недавно, вынудил меня написать эту коротенькую статью. Сначала я думал ограничиться несколькими отзывами об этой парковке, что бы люди знали с чем могут столкнуться. Написал отрицательный отзыв в Яндекс справочнике об этой организации, и поначалу его опубликовали, но прошло немного времени и мой отзыв, странным образом, куда то исчез. Этот факт меня конечно удивил, я надеялся, что мой отзыв будут видеть и задумаются перед тем как воспользоваться услугой этой парковки, но этого не произошло и я решил написать эту статью, что бы предупредить и уберечь других!

   Так как летаем давно и часто, то давно уже, для себя выбрали вариант с парковками в аэропортах, но такой эпизод случается впервые…

Примерно за три недели до вылета, как это делаю обычно, решил забронировать место для своего авто на парковке в Шереметьево. Как обычно набрал в поисковике Яндекса «парковки в Шереметьево» и приступил к выбору. Так как летаем не первый раз, сразу обратил внимание на парковку которой уже пользовались однажды, которая называется «Parking24 Парковка в а/п Шереметьево», и не долго раздумывая забронировал ее снова.

Тот факт, что уже пользовались их услугами и особых нареканий не было, сыграл решающую роль. Мало того, за сутки до вылета, я позвонил им с целью убедиться, что моя бронь актуальна и стоимость парковки не изменилась. В ответ услышал приятные слова «… Ваша бронь актуальна, стоимость парковки 150р сутки, приезжайте…»

На следующий день, примерно за полтора часа до конца регистрации на рейс мы подъехали на «Parking24 Парковка в а/п Шереметьево», набираю номер, что бы уведомить о своем прибытии, а в ответ слышу «… извините, мест на парковке нет, бронирование осуществляется заранее…». Представьте мое состояние!, Понятие «Удивление» тут не уместно, … я с возмущением спрашиваю, как такое может быть? … я вчера звонил, подтверждал, уточнял, Вы сказали приезжайте, все актуально?… но все тот же мужчина, спокойно отвечал, «… ни чем не можем Вам помочь, извините, поищите себе другую парковку…»

Не дай бог кому то оказаться в такой ситуации! Время остается мало, а машину нужно срочно куда то поставить. Первое что приходит в голову, это срочно обзвонить ближайшие парковки, что естественно и делаем, но время пиковое и вокруг Шереметьево на дорогах пробки, и где гарантия, что прибыв на другую парковку нас поставят, т.к. большинство работают по бронированию заблаговременно. Одним словом, врагу не пожелаешь оказаться в такой ситуации!!!

Сунувшись в первую попавшуюся парковку я услышал ожидаемые слова «…у Вас место забронировано?… извините, у нас все места по предварительной брони…». Но нам повезло, мои мольбы помочь нам в этой ситуации, нашли отклик, и напарник парковшика вызвался проводить нас до парковки, где с наибольшей вероятностью есть места, и я выражают ему огромную благодарность и дай бог этому человеку все благ, т.к. если бы не он мы точно опоздали бы на свой рейс или пришлось бросить автомобиль где попало, а по прилету искать его на штраф стоянке…

Такого безразличия и отвратительного отношения как на «Parking24 Парковка в а/п Шереметьево» я еще не встречал, и цель написания этой статьи, что бы больше в такой ситуации ни кто не оказался!!!

P.S. первоначально на мой отзыв про «Parking24 Парковка в а/п Шереметьево» они ответили, что причиной отказа явилось то, что я приехал за час до вылета, и оформление и трансферт заняли бы время, и я бы все равно опоздал на рейс… но это на столько глупая отмазка с их стороны, т.к. я даже не говорил, что мой вылет через час, а сразу получил ответ, что мест нет. А если задуматься, то какое им дело до этого? Их обязанность просто припарковать и отвезти в терминал, а все остальное мои проблемы…

В итоге, мы улетели и еще раз огромное спасибо и всех благ тому мужчине, что проводил нас на парковку, где мы смогли оставить свой авто и благополучно улететь на отдых в Таиланд!!!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.