В роддоме Щелково

    В роддоме Щелково массово гибнут дети. В одном из родильных домов Подмосковного города Щелково таких случаев стало слишком много. Одна из семей пытается добиться справедливости, но и через суд почему-то, этого сделать не удается. Когда съемочная группа РЕН ТВ попытались задать вопросы главному врачу роддома, то нарвались на скандал.

     Семейные пары, которые пострадали в результате халатности врачей, теперь вместе намерены добиваться правосудия. Они теперь дружат семьям. На форумах и чатах, где предостерегают других, они прочли еще о нескольких смертельных случаях в этом же роддоме, а также о десятках историй, когда детей спасало лишь чудо или связи. Но лишь одним родителям из всех удалось довести дело до суда. Сегодня смертельные случаи в небольшом Щелковском роддоме, комментировал даже главный детский врач страны.

     «В каждой области бывают наименьшая квалификация, надо сделать так, чтобы и в щелковском районе была высокая квалификация у медсестер и акушеров-гинекологов. Мы к этому и идем«, — заявил Леонид Рошаль.

     Однако, комментариев в Щелковском роддоме врачи не дают. Сейчас он выглядит как неприступная крепость. Все медики, на дежурствах которых один за одним погибали дети, работают до сих пор.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.