Ремонт и восстановление отверстий

Наша компания ООО “ПромГидроЦилиндр” производит ремонт и восстановление технологических отверстий как на территории собственного цеха, который удобно расположен относительно МКАДа, так и хорошо оснащенной мобильной, выездной бригадой.

Для ремонта применяется высокотехнологическое оборудование фирмы HKMGrup SB-61. Которое позволяет производить внутреннюю и наружную расточку цилиндрических и конических отверстий, обработку торцевых поверхностей, внутреннюю и наружную наплавку отверстий и посадочных мест, которая производится в автоматическом или ручном режиме, соосную расточку и наплавку, переделку сопряжений с дюймовых размеров на метрические, так же предлагаем ремонтные втулки, наше оборудование позволяет восстанавливать отверстия расположенные под любым углом к поверхности и на любой высоте.

Наши преимущества:
· Гарантия качества
· Работы выполняются всегда быстро и в срок
· Возможность выполнения работы в полевых условиях
· Восстановленные отверстия не уступают по прочности новому
· Соблюдение размеров отверстий с высокой точностью
· Соблюдение соосности отверстий
· Восстановление отверстий диаметром от 45мм до 600мм
· Конкурентоспособные цены

Стоимость и срок восстановления отверстий зависит от:
а) от степени износа узла
б) труднодоступности узла
в) материала узла

Мы понимаем, что от нашей работы зависит бизнес наших клиентов. Поэтому мы выстраиваем наши технологические и логистические процессы таким образом, чтобы обеспечить максимально качественный результат в минимальные сроки.

Наш богатый опыт и большая станочная база позволяет производить металлообработку любой сложности, в том числе и фрезерную.

Phones: 89032426992
ID: 4267

URL:
HTML Link:
bbCode:

Читайте также: