Продам крупногабаритную 3-х комнатную квартиру в эко-городе Новое Ступино

Продам крупногабаритную 3-х комнатную квартиру в эко-городе Новое Ступино, вид из окна кухни на Храм Преображения Господня. Общая площадь — 74 кв. м, квартира распашная, окна: юго-восток, запад. Находится в центре эко-города в непосредственной близости от объектов развивающейся инфраструктуры. Кухня-эркерная, соответственно, очень светлая (юго-запад), оставлю в подарок встроенную кухонную мебель.
Все коммуникации центральные (канализация, вода, газ, электричество), отопление автономное посредством двухконтурного газового котла (горячая вода, отопление).
Новое Ступино — развивающийся малоэтажный город, сочетающий в себе комфортное доступное жилье и удобное месторасположение в экологически чистой зоне на юге Подмосковья в 76 км от столицы. Оказавшись здесь, вы будете приятно удивлены тихим неторопливым образом жизни, который не свойственен типичному городу.
Развитая транспортная инфраструктура позволяет добраться до столицы буквально за 40 мин на личном транспорте по бессветофорной трассе М4 (Москва-Дон), за это же время можно добраться до международного аэропорта Домодедово.
Либо же общественным транспортом, 22 раза в день курсируют рейсовые автобусы, каждый из которых останавливается в Жилево-ж.д. станция Павелецкого направления.
В городе функционирует детский сад, ТЦ Перекресток, фельдшерский пункт, полиция, парикмахерская, кафе, магазины шаговой доступности.
Цена:3900000
Phones: +7-926-320-50-92
ID: 3122

URL:
HTML Link:
bbCode:

Читайте также: