Обсудили обеспечение безопасности в ходе праздничных мероприятий

Обеспечение безопасности в ходе праздничных мероприятий обсудили с коллегами в ходе еженедельного оперативного совещания.

🎄В этом году мы подготовили для фрязинцев порядка 100 новогодних мероприятий и активностей для самых разных возрастов. Жителей и гостей Наукограда ждут спектакли, выставки, елки и массовые гулянья. Интересные новогодние активности подготовили как учреждения культуры, так и управляющие организации. Уже 22 декабря начинает работать сказочная Резиденция Деда мороза в нашем лесопарке, а с 23 декабря стартует череда детских праздников во дворах города.

Наша главная задача на период праздников – не только организовать для фрязинцев праздничную атмосферу, но и обеспечить антитеррористическую и противопожарную безопасность. В ходе новогодних мероприятий следить за порядком будут сотрудники правоохранительных органов и добровольная народная дружина. Поручил обратить особое внимание на усиление мер безопасности в местах массового скопления людей. Также напоминаю о том, что использование пиротехники в необорудованных для этого местах запрещено.

ID: 5458

URL:
HTML Link:
bbCode:

Читайте также: